LOTE 17027

Precio Inicial: 200,00

Estimación: 350 – 450 €
Precio de Salida: 200€

August Rosell Ferrer (Barcelona, 1951)
Venecia.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1990.
116 x 89 cm. Sin enmarcar.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:52

Precio mínimo (200,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 200,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Venecia.
116 x 89 cm. Sin enmarcar.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15