LOTE 17025

Precio Inicial: 280,00

Estimación: 550 – 650 €
Precio de Salida: 280€

López Ramón. Ramón López Muñoz (Barcelona, 1905-1983)
La Catedral.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en San Felix y San Pedro de Galligan al dorso.
38 x 46 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:48

Precio mínimo (280,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 280,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

La Catedral.
38 x 46 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15