LOTE 17024

Precio Inicial: 350,00

Estimación: 600 – 700 €
Precio de Salida: 350€

Manuel Ricart Serra (Barcelona, 1913-2014)
Carrer del bisbe.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 81 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:46

Precio mínimo (350,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 350,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Carrer del bisbe.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 81 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15