LOTE 17023

Precio Inicial: 50,00

Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€

Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
Interior.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 116/250 a lápiz.
49 x 58 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:44

Precio mínimo (50,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 50,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Interior.
49 x 58 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15