LOTE 17022

Precio Inicial: 150,00

Estimación: 350 – 450 €
Precio de Salida: 150€

Bruno Epple (Rielasingen, Alemania, 1931)
Angler am Schilfbord (Pescador en el cañizar).
Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1993.
21 x 21 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:42

Precio mínimo (150,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 150,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

21 x 21 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15