LOTE 17019

Precio Inicial: 250,00

Estimación: 450 – 550 €
Precio de Salida: 250€

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
La salvadora del reialme.
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado y titulado.
21,5 x 15,5 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:36

Precio mínimo (250,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 250,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

La salvadora del reialme.
21,5 x 15,5 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15