LOTE 17018

Precio Inicial: 450,00

Estimación: 750 – 850 €
Precio de Salida: 450€

Pendientes largos isabelinos en oro y esmalte negro con diamantes talla rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX.
Peso diamantes: 0,45 ct. aprox.
Peso total: 7,8 gr.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:34

Precio mínimo (450,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 450,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Peso total: 7,8 gr.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15