LOTE 17017

Precio Inicial: 1.200,00

Estimación: 2100 – 2500 €
Precio de Salida: 1200€

Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII. Con decoraciones de acantos, rocallas y florales.
106 x 93 cm. Presenta pequeñas faltas.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:32

Precio mínimo (1.200,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 1.200,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15