LOTE 17012

Precio Inicial: 800,00

Estimación: 1500 – 1800 €
Precio de Salida: 800€

Escuela española, ppios. del s.XVIII.
El sueño de San José.
Óleo sobre cobre.
45 x 28 cm. Sin enmarcar.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:24

Precio mínimo (800,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 800,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

El sueño de San José.
Óleo sobre cobre.
45 x 28 cm. Sin enmarcar.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15