LOTE 17011

Precio Inicial: 600,00

Estimación: 1350 – 1650 €
Precio de Salida: 600€

Josep Puigdengolas Barella (Barcelona, 1906-1987)
Mallorca.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 55 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:22

Precio mínimo (600,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 600,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Mallorca.
46 x 55 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15