LOTE 17010

Precio Inicial: 1.500,00

Estimación: 3500 – 4500 €
Precio de Salida: 1500€

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:20

Precio mínimo (1.500,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 1.500,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Muchacha pensativa.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 48 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15