LOTE 17008

Precio Inicial: 550,00

Estimación: 950 – 1100 €
Precio de Salida: 550€

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981)
Planolas.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1959. Titulado, firmado y fechado al dorso.
60,5 x 74 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:16

Precio mínimo (550,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 550,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Planolas.
60,5 x 74 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15