LOTE 17006

Precio Inicial: 600,00

Estimación: 1000 – 1350 €
Precio de Salida: 600€

Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982)
Paisaje con vacas
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1940.
60,5 x 73 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:12

Precio mínimo (600,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 600,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

Paisaje con vacas
60,5 x 73 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15