LOTE 17001

Precio Inicial: 6.000,00

Estimación: 10000 – 12000 €
Precio de Salida: 6000€

Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera.
29 x 19 x 4 cm. (sin peana).

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:02

Precio mínimo (6.000,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 6.000,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

29 x 19 x 4 cm. (sin peana).

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15