LOTE 17000

Precio Inicial: 1.500,00

Estimación: 2800 – 3200 €
Precio de Salida: 1500€

Escuela española, fles. del s.XVII.
San Antonio Abad.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
58 x 27 x 14 cm.

Tiempo Restante:
Finaliza En: 13 de septiembre de 2022 17:00

Precio mínimo (1.500,00 ) no ha sido alcanzado.

Pujar
(Ingrese igual o mayor a : 1.500,00  )
(Esto determinará su puja máxima )

Descripción

San Antonio Abad.
58 x 27 x 14 cm.

La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:14