LOTE 0039 – 400 €

,

Escuela holandesa, s.XVIII. Círculo de Adriaen van der Werff (Kralingen, 1659-Róterdam, Paises Bajos, 1722). Mujer de época con tocado. Óleo sobre tabla. 22 x 19 cm.