LOTE 0035 – 150 €

,

Escuela Francesa s.XIX. Seguidor de David Teniers. Hombre levantando un vaso y hombre fumando. Pareja de óleos sobre tabla. Firmados Sigale. 15 x 10,5 cm. c/u.