LOTE 0033 – 8000 €

,

8.000,00

Escuela sevillana s. XVII. Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690). San Isidoro de Sevilla. Óleo sobre tela. 104 x 82 cm. Reentelado.