LOTE 0032 – 800 €

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, localizado en Los Angeles (California), firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm.