LOTE 0031 – 5500 €

,

5.500,00

Escuela española s. XVII. Círculo de Andrés de Leito (documentado en Segovia y Madrid entre 1656 y 1663). Vanitas. Óleo sobre tela. Firmado con anagrama. 69 x 108 cm. Margenes reentelados.