LOTE 0030 – 175 €

175,00

Domènec Carles Rosich (Barcelona, 1888-Olot, Girona, 1962) Jarrón con flores. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1943 al dorso. 61 x 50 cm.