LOTE 0027 – 100 €

,

Estimación: 250 – 350 €
Precio de Salida: 100€

Vicente Navarro Romero (Valencia, 1888-1979)
Escenas taurinas.
Lote de ocho dibujos a tinta sobre papel. Firmados. Enmarcados juntos.
Medida máxima: 8,5 x 12,5 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Escenas taurinas.
Medida máxima: 8,5 x 12,5 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00