LOTE 0026 – 100 €

,

Estimación: 210 – 260 €
Precio de Salida: 100€

Antoni Sadurní (Vic, Barcelona, 1927)
Camps. Vic.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1978 al dorso.
38 x 46 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Camps. Vic.
38 x 46 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00