LOTE 0023 – 2800 €

2.800,00

Escuela flamenca, s.XVII. Seguidor de Anton Van Dyck (Amberes, Bélgica, 1599-Londres, Inglaterra, 1641). La captura de Sansón. Óleo sobre tela. 129 x 107 cm. Reenteleado.