LOTE 0022 – 120 €

,

Estimación: 220 – 280 €
Precio de Salida: 120€

Ernest Santasusagna (Barcelona, 1900-1964) Interior de iglesia.
Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 24 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Óleo sobre tela. Firmado.
33 x 24 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00