LOTE 0021 – 100 €

,

Estimación: 220 – 300 €
Precio de Salida: 100€

Francisco Castaño Fondón (Gijón, 1941)
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado.
22 x 27 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado.
22 x 27 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00