LOTE 0020 – 60 €

,

Estimación: 140 – 200 €
Precio de Salida: 60€

Escuela española, s.XX.
Paisaje rural.
Acuarela sobre papel. Firmada ilegible.
44 x 52 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Escuela española, s.XX.
Paisaje rural.
44 x 52 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00