LOTE 0017 – 200 €

,

Estimación: 400 – 500 €
Precio de Salida: 200€

Jarrón en porcelana de estilo Sèvres, primera mitad del s.XX. Fondo en azul cobalto y cartelas con representaciones bucolicas y de paisaje, fileteados en dorado y montura en bronce. Firmado E.Carella. Marcas interior de la tapa.
Alt.: 50 cm. Desperfectos en la tapa.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00