LOTE 0015 – 100 €

,

Estimación: 210 – 260 €
Precio de Salida: 100€

Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelona, 1944)
Paisaje.
Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1974.
30 x 50 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Paisaje.
30 x 50 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00