LOTE 0013 – 380 €

,

Estimación: 600 – 700 €
Precio de Salida: 380€

Manuel Bordallo (Barcelona, 1920-1996)
Folgueroles.
Óleo sobre tela. Firmado. Realizado en 1968.
Bibliografía. Reproducido en el libro: «M. Bordallo. Pintor de celajes y orillas», por Rafael Manzano y Francesc Galí. Pág.: 57. Edita Art-book 90, S.L. Barcelona, 1992.
50 x 65 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Folgueroles.
50 x 65 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00