LOTE 0012 – 450 €

,

Estimación: 850 – 1000 €
Precio de Salida: 450€

Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973)
Paisaje costero con figuras.
Óleo sobre tabla. Firmado.
65 x 92 cm.

Oferta Ganadora: 450,00

Paisaje costero con figuras.
Óleo sobre tabla. Firmado.
65 x 92 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Highest bidder was: s***i

Bidder Name Bidding Time Bid Auto
s***i 17 de enero de 2022 13:26 450,00
Auction started 10 de enero de 2022 12:00