LOTE 0006 – 5000 €

5.000,00

Escuela romana, s.XVIII. San Joaquín y Santa Ana. Pareja de esculturas en mármol de carrara. 50 x 22 x 17 cm. y 51 x 22 x 16 cm. Presenta falta una.

Descripción