LOTE 0004 – 2300 €

,

2.300,00

Escuela vallisoletana, s.XVI. Círculo de Gregorio Fernández (1576-1636) Virgen Inmaculada. Escultura en madera tallada policromada y dorada. 70 x 26 cm.