LOTE 0003 – 80 €

,

Estimación: 160 – 210 €
Precio de Salida: 80€

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987)
Mian.
Serigrafía firmada, titulada, numerada 24/30 y fechada en 1965 a lápiz.
40 x 32 cm.

Subasta Terminada

Auction Expired because there were no bids

Mian.
40 x 32 cm.

Total Bids Placed:

Auction has expired

Auction started 10 de enero de 2022 12:00