LOTE 0003 – 3500 €

3.500,00

Atribuido a Juan Martínez Montañés (Alcalá la Real, Jaén, 1568- Sevilla, 1649) Niño Jesús. Escultura en madera tallada y policromada. 74 x 30 x 26 cm.

Descripción