LOTE 0002 – 2500 €

,

2.500,00

Escuela flamenca, s.XVI. Talleres de Malinas. Virgen con niño. Escultura en madera tallada y policromada enmarcada por pinaculos sobre plafón en madera tapizada en terciopelo. 67,5 x 15,5 cm.