Mostrando los 3 resultados

  • LOTE 0183 – 1300 €

    1.300,00

    Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Litografía a cuatro tintas sobre papel Guarro. Firmada y justificada P.A. Tirada «avant la lettre» del cartel para la exposición del artista en la Sala Gaspar de Barcelona en diciembre de 1971. 90 x 65 c

    Añadir al carritoCargando Hecho
  • LOTE 0184 – 600 €

    Joan Brossa (Barcelona, 1919-1998) Cartel publicitario para el espectaculo Hausson-Brossa, 1987. Etiqueta de la Exposición Joan Brossa o la revuelta poética, Fundació Joan Miró, Barcelona, 2001, al dorso. 135 x 97 cm.

  • LOTE 0185 – 120 €

    Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018) Necronomio. Serigrafía sobre papel. Firmado, fechado en 1984 y numerado 28/92 a lápiz. 65 x 50 cm.